不必弱弱地问!云浮汽车总站去各地的班次都在这!
云浮总站--广州省站:5:00、5:30、 6:10、 6:50、 7:30、 7:45、8:10、 8:50、 9:20、 10:00、10:30 、11:10、 11:50、 12:30、 13:10、 13:50、 14:15 14:30、 14:50、 15:20、 16:10、 16:45、 17:30、 18:30、 19:30
云浮总站--广州窖口: 6:40 、8:20、 9:40、10:40、 12:40、 14:00、 15:40 、17:00 、20:30
云浮总站--罗定总站:06:40 、 7:40 、 8:30 、 9:30 、 10:20、 11:20 、 12:10 、 13:10、 14:00 、15:00、 15:50 、 16:50 、 17:40 、 18:40 、19:30 、 20:30
云浮总站--肇庆城东站:7:00、 7:30 、 8:00 、8:30 、 9:00、 9:30、 10:00、 10:30、 11:00、 11:30 、12:00 、 12:45、 13:30 、 14:00 、14:30 、 15:00 、 15:30 、 16:00、 16:45、 17:30 、18:15 、19:00、 19:45、 20:30
云浮总站--东莞总站:8:00 、 14:40
云浮总站--虎门:09:30 13:30
云浮总站--怀集:08:20
云浮总站--珠海拱北:7:50、 10:50、 14:05 、 15:50 、 17:50
云浮总站--罗冲围:6:00 、 13:30
云浮总站--惠州:14:00
云浮总站--石歧:7:40、 12:40、 14:40
云浮总站--顺德: 7:00 、 8:15 、11:00、 12:45 、15:00 、 17:30
云浮总站--花都:10:30 、 16:00
云浮总站--阳江:08:10、13:10
云浮总站--阳春:07:00、12:20
云浮总站--佛山:7:10 、8:40 、 9:50 、 12:30 、 14:10、 16:30 、 17:00 、 19:25
云浮总站--连滩:8:30、 14:45
云浮总站--连塘:9:10、 14:00、 17:30
云浮总站--深圳:7:40 、 8:30、 13:00 、15:30
云浮总站--深圳龙岗:08:00、13:35
云浮总站--东莞樟木头:12:40
云浮总站--番禺、广州南站: 08:20、 13:30
云浮总站--清远:08:00、14:10
云浮总站--斗门:08:45
云浮总站--台山:7:55 、 13:50
云浮总站--梧州:08:30、13:00
云浮总站--广西钟山:09:00
云浮总站--广西八步:17:00
云浮总站--韶关:09:00
云浮总站--揭阳:08:30、20:00
云浮总站--高明:10:30、15:35
云浮总站--湛江:7:15、 10:45、 14:30 、17:00
云浮总站--茂名:08:40、15:10
云浮总站--南宁:08:10
云浮总站--玉林:07:50
云浮总站--福州:15:00
云浮总站--平江:15:00
云浮总站--都城:7:40 、9:00、 9:50、 11:00、 11:20 、12:30 、14:00 、14:50、 16:00 、17:00 、17:20、 18:00
云浮总站--富林:8:00、 9:00、 10:30、 11:00 、 12:00 、 13:00 、13:20 、 15:00 、 15:30 、16:00、 16:20 、 18:00
云浮总站--白石:7:10、 7:30 、7:55、 8:15、 8:45 、 9:05、 9:25 、09:30、 09:40 、 10:15、 10:40、 11:00 、11:15、 11:55、 12:25、 13:00 、13:15 、13:45、 14:15、 14:30 、14:45、 15:15 、15:40、 16:00、 16:15、 16:40 、17:15 、17:30、 17:45、 18:15、 18:45、 19:10 、19:30、 20:00、 20:30、 21:00
云浮总站--六都:7:30 、8:00、 8:30 、9:00、 9:30、 10: 00、 10:30、 11:00 、11:30、 12:00、 12:30 、13:00、 13:30 、14:00 、14:30 、15:00、 15:30 、16:00 、16:30、 16:50、 17:30、 18:00、 18:30、 19:00
云浮总站--新兴:6:25 、6:55、 7:25、 7:50 、8:15、 8:40、 9:05、 9:35、 10:00、 10:25、 10:50 、11:15 、11:40 、12:05、 12:35 、13:00 、13:25 、13:50 、14:15、 14:40、 15:05、 15:35 、16:00、 16:25、 16:50、 17:15 、17:40 、18:05
如有变动,以当天发班车时间为准